Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Шаумяновская основная общеобразовательная школа"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ "Шаумяновская ООШ"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368830, Дагестан Республика, Кизлярский район, Имени Шаумяна, у. Ленина
Контактные телефоны образовательной организации* 8-928-253-24-04
Адрес электронной почты образовательной организации shaumanms@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1994
Язык образования Русский

Понедельник - суббота с 7-45 до 18-00

Учредители образовательной организации

Администрация муниципального района «Кизлярский район» в лице отдела образования администрации муниципального района "Кизлярский район" Республики Дагестан.

368830, Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 13 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 2-23-31 8 (87239) 2-01-12

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется в одном здании МКОУ "Шаумяновская ООШ"  в селе им.Шаумяна ул. Ленина Кизлярского района РД.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не ведётся
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не проводится
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не проводится
  • Места проведения практики: практика не предусмотрена
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Кабинет информатики
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: МКОУ "Краснооктябрьская СОШ" Кизлярского района РД.