"Финансовое просвещение"

Уроки финансовой грамотности.

15.12.2018

Учащиеся МКОУ "Шаумяновская оош" регулярно принимают участие в онлайн-уроках по финансовой грамотности.
Так, учащиеся 5"а" класса приняли участие в мероприятии онлай-урок "С деньгами на ты или Зачем быть финансово грамотным",который прошёл на сайте 08.10.2018г.
Также, классный руководитель Магомедова П.А получила Сертификат  Участника Всероссийской программы "Дни финансовой грамотности в учебных заведениях" и Благодарственное письмо за участие в марафоне финансовой грамотности от проекта "Инфоурок".