О пороках современного общества

21.02.2022

В МКОУ  «Шаумяновская ООШ» со старшеклассниками была проведена беседа профилактического характера на тему «Пороки современного общества».

С учащимися встретились: специалист отдела по общественной безопасности и антитеррористической работе администрации МР «Кизлярский район» , и руководитель отдела просвещения Муфтията РД в Кизлярском районе Махмуд Абасович Хизриев.

По словам организаторов мероприятия, их главная цель – донести до школьников информацию о вреде алкоголизма, наркомании и токсикомании.

В ходе беседы были затронуты вопросы о влиянии наркотических средств на развивающий организм подростка, на становление личности и как следствие – вовлечение в преступную среду.

Школьников интересовали различные вопросы, на которые взрослые дали развернутые ответы.Хочу такой сайт

Махмуд Хизриев призвал старшеклассников всячески оберегать себя от соблазнов, и довели информацию об осуждении духовенством употребления спиртных, наркотических и психотропных препаратов.

Отметим, что профилактические беседы с учащимися школ Кизлярского района проводятся комиссией по Плану, утвержденному Главой Кизлярского района.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.05.2023

Дата обновления: 18.05.2023